SUSUNAN PENGURUS PIMPINAN CABANG

IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TULUNGAGUNG

MASA KHIDMAT 2018  2020

 

PELINDUNG                        : PENGURUS CABANG NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TULUNGAGUNG

DEWAN PEMBINA             :

  1. Ahmad Budianto, MM
  2. H. M. Sukarji, M.Pd.I
  3. Muhson Hamdani, M.Sy
  4. Adib Makarim, S.Ag., MH
  5. H. Alfa Isnaini, M.Si
  6. Mustofa, SE., MM
  7. Eko Wijianto, S.Pd.I
  8. Slamet Riyadi, S.Pd.I
  9. Muhammad Rofiqun Ni’am, S.Pd.I
  10. Harris Wahyu Malindo, S.Pd.I

PENGURUS HARIAN

Katua                                    : Mauludin Qoironi          

Wakil Ketua                          : Agung Tri Yudha Nugroho

Wakil Ketua                          : Muh. Choirul Anwar

Wakil Ketua                          : M. Ubaidillah Khoirul U.

Wakil Ketua                          : Khoirul Anwar

Wakil Ketua                          : Lukman Hakim

 

Sekretaris                            : Tri Abdul Rohman

Wakil Sekretaris                  : Achmad llham Sulaiman

Wakil Sekretaris                  : Muh. Farit Zamzami

Wakil Sekretaris                  : Muh. Amir Amrullah

Wakil Sekretaris                  : Ahmad Nur Rohman

Wakil Sekretaris                  : Herry Nur Afandi

 

Bendahara                          : Fatkhur Ripangi

Wakil Bendahara                : Muh. Wahyudi

Wakil Bendahara                : Riski Fasivul Iqram

 

DEPARTEMEN – DEPARTEMEN

A. Departemen Organisasi

  1. Dian Kardikasari
  2. Rohmad Ali Fauzi
  3. Misbakhul Firdaus As’sifa
  4. Joko Saiful Mustofa
  5. Sayyid Abdul Ghofur

 

B. Departemen Kaderisasi

  1. Khamim Tohari
  2. Iqbal Hamdan Habibi
  3. Erik Al Fajar
  4. Angger Gallih Prayoga
  5. Herry Christiawan

 

C. Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren

  1. Muhammad Maftuh Rizki Ihsan
  2. Abdul Aziz
  3. Hadi Khanani
  4. Zainur Rofiq
  5. Rizky Nurmansyah
  6. Dhany Chandra Kurniawan

 

D. Departemen Dakwah

  1. Ahmad Abu Nizar
  2. Setiyawan
  3. Mochamad Djunaedi
  4. Mohammad Syandy Syahrizal Adhar
  5. Imam Achmad Rifa’i
  6. Dodik Irvan Wahyudi

 

E. Departemen Olahraga, Seni dan Budaya

  1. Muhammad Sulthon Ma’ruf
  2. Mohamad Lutfi Ansori
  3. Achmad Yahya
  4. Erik Pranata
  5. Sugeng Tri Hartono
  6. Setiono

 

LEMBAGA – LEMBAGA

A. Lembaga Corps Brigade Pembangunan (CBP)

  1. Badrus Zaman
  2. Anas Fatkhulloh
  3. Kholid Ridho
  4. Ansori
  5. Satrio Dono Roso
  6. Sofyan Dwi Septiawan
  7. Muhamad Maliki
  8. Mohammad Nasrulloh
  9. Mohammad Ya’kub Rizal
  10. Muhammad Adib Fauzan Asidiq
  11. Fikri Febriansyah
  12. Efriano Firmansyah
  13. Muchammad Ilham Asshofi
  14. Yahya Mahendra

 

B. Lembaga Pers dan Penerbitan

  1. Markaban
  2. Andi Suprayitno
  3. Zulfa Djulfikri
  4. Muhammad Husnul Ma’afi
  5. Andrean Risma Arganata
  6. Muhammad Ibnu Saddam

 

C. Lembaga Ekonomi, Kewirausahaan dan Koperasi (LEKAS)

  1. Dadang Setyawan
  2. Syaiful Rohman
  3. Muhammad Arif Al Barri
  4. Muhammad Choirut Tajuddin
  5. Mohamad Zainul Aziz

 

BADAN – BADAN

A. Badan Studens Crisis Centre (SCC)

  1. Rudi Hendrawan
  2. Zulfahmi Zubaidi
  3. Muhammad Afif Saifudin
  4. Fajrul Ahmadi Musthopa
  5. Ahmad Khoirul Anam
  6. FIkri Imanullah

 

SUSUNAN  PENGURUS PIMPINAN CABANG

IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ULAMA

KABUPATEN TULUNGAGUNG

MASA KHIDMAT 2018-2020

 

PELINDUNG           : PC NU TULUNGAGUNG

 

PEMBINA                 :

  1. Dra. Hj. Miftahurrohmah, MA
  2. Dra. Hj. Durahtul Mahnunin
  3. Nihayatus Sholihah, S.H.I
  4. Hj. Yunis Hidayati, M.Ag
  5. Sri Mahmudah
  6. Siti Husnul Khotimah,
  7. Rifngatul Chusna, M.Ag
  8. Tika Nifatul Chusna, M.Ag
  9. Suliana, S.Pd

 

PENGURUS HARIAN

Ketua                          : Indah Khoirun Nada

Wakil Ketua    I           : Sarirotul Mukaromah

Wakil Ketua    II         : Faridhotul Aisyah

Wakil Ketua    III        : Puspita Latifah Hanun

Wakil Ketua    IV        : Vivin Febria A.N.

Wakil Ketua    V         : Khurrotul Ahadiyah Isya

 

Sekretaris                   : Itma Waridatul Qalim

Wakil Sekretaris I       : Nurul Hidayah Rahmawati

Wakil Sekretaris II      : Bilqis Ubaida

 

Bendahara                 : Santi Septiana Mauludiyah

Wakil Bendahara I      : Umi Kulsum Zaizafun

Wakil Bendahara II    : Anni Muhibbah

 

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN

A. Departemen Organisasi

  1. Niken Aprilia Ningrum
  2. Fida Nurhayati
  3. Anita Rahayu K. P
  4. Annisaul Fadhila Al Falah
  5. Shaima Asifaul Afnani
  6. Deni Dwi Novita Sari

 

B. Departemen Kaderisasi

  1. Ana Nur Lailin           
  2. Nida Yusroniyah
  3. Khoirun Nisa’
  4. Durrotul Mufidah
  5. Dewi Anissatul Mufidah
  6. Rif Ngatul Ngarofah

 

C. Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren

  1. Titis Duwi Sundari   
  2. Mei Rahayu
  3. Anis Ayu Aprilia
  4. Awalun Nikmah
  5. Husnu Rosyidah
  6. Sitilatip Fatunnikmah

 

D. Departemen Dakwah

  1. Arin Aisyah  
  2. Dewi Ratna Sari
  3. Nurul Ngazizah
  4. Mahya Imroatun Rosyidah
  5. Riska Tacin
  6. Ni’matul Qoriyat A.

 

E. Departemen Olahraga, Seni dan Budaya

  1. Niken Ayuning Tias
  2. Ulul Fitriana
  3. Endry Emilyawati
  4. Isna Ayunin Naziroh
  5. Selvia Oktaviani
  6. Nurhamidah

 

LEMBAGA-LEMBAGA

A. Lembaga Korp Pelajar Putri

  1. Eni Barokatut Toyyibah
  2. Cindy Meylindia
  3. Dewi Salamah
  4. Risma Husniatul Sholihah
  5. Binti Khoirun Nikmah
  6. Elma Hidayatul Umah
  7. Vania Putri Narishwari
  8. Rizqi Firdaussita
  9. Ifa Lailatul Rohmah
  10. Yunita Sari        

 

B. Lembaga Web Kominfo

  1. Nindi Ayu Yulaikah
  2. Mita Uswatun Hasanah
  3. Rizma Riantika
  4. Naslin Wahyu Ningsih
  5. Ni’ma Fitriyatul Muniroh
  6. Vika Urin Eka Saputri

 

C. Lembaga Konseling Pelajar Putri

  1. Putri Yuliana Ajeng Safitri
  2. Nanda Jelita Lailatul K.
  3. Roudhatul Muzayyahroh
  4. Fitri Khoiru Sa’adah
  5. Sovie Dwi Maulida
  6. Winda Maulidia

 

D. Lembaga Ekonomi dan Koperasi

  1. Ika Ayu Sulistianik
  2. Noviana Endah
  3. Evita Eka Putri Yudiana
  4. Maya I.Z
  5. Esti Nur Hadayati
  6. Arik Wasuma Khurriyati