SUSUNAN PENGURUS PIMPINAN CABANG

IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TULUNGAGUNG

MASA KHIDMAT 2021  2023

PELINDUNG                        : PENGURUS CABANG NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TULUNGAGUNG

DEWAN PEMBINA             :

  1. Drs. H. Nurkamim, M.Pd.I
  2. Dr. H. M. Sukarji, M.Pd.I
  3. Prof. Dr. H. Achmad Patoni, M.Ag
  4. Adib Makarim, S.Ag., MH
  5. H. Mustofa, SE., MM
  6. Sulaima, S.Pd
  7. Eko Wijianto, M.Pd
  8. Slamet Riyadi, M.Pd
  9. Muhammad Rofiqun Ni’am, S.Pd.I
  10. Harris Wahyu Malindo, M.Pd
  11. Mauludin Qoironi

PENGURUS HARIAN

Katua                                    : Joko Saiful Mustofa          

Wakil Ketua                          : Misbakhul Firdaus As’sifa

Wakil Ketua                          : Angger Gallih Prayoga

Wakil Ketua                          : Muh. Amir Amrullah

Wakil Ketua                          : Mochamad Djunaedi

Wakil Ketua                          : Ahmad Abu Nizar

Sekretaris                            : Moh. Syandy Syahrizal Adhar

Wakil Sekretaris                  : Ferdiansyah Kamal Idris

Wakil Sekretaris                  : Abdulloh Manan

Wakil Sekretaris                  : Dimas Aziz Roisi

Wakil Sekretaris                  : Mavivul Ma’ul Qorif

Wakil Sekretaris                  : Muhamad Aris Rizal

Bendahara                          : Lukman Hakim

Wakil Bendahara                : Zulfa Djulfikri

Wakil Bendahara                : Iqbal Hamdan Habibi

DEPARTEMEN – DEPARTEMEN

I. Departemen Organisasi
      Koordinator : Irwan Setiawan
      Anggota          : M. Rizky Nurmansyah
                                 Anton Nugroho
                                 Wahyu Najibur Rizal
                                 M. Afif Saputra
                                 Ahmad Faqih Mubarok

II. Departemen Kaderisasi
      Koordinator : Erik Al Fajar
      Anggota          :  Muhammad Yahya
                                   Achmad Ilham Sulaiman
                                   Jaenal Abidin
                                   Ali Muharom
                                   Wahyu Fatkhurrohman

III. Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren
       Koordinator : Hadi Khanani
       Anggota          : Dhany Chandra Kurniawan
                                  M. Zainur Rofiq
                                  M. Saiful Rifki
                                  M. Wildan Syahidillah
                                  Anggi Khoirul Muhlisin
                                  Ahmad Mujawwadin

IV. Departemen Dakwah
      Koordinator : Mohamad Zainul Aziz
      Anggota          : M. Ansorul Umam
                                 Pedro Juan Agustino
                                 M. Ulil Albab Zamzami
                                 Taghsya Asyrofar Rusli Muhammad
                                 Joko Satriyo
                                 Fais Ferdianto

E. Departemen Olahraga, Seni dan Budaya
     Koordinator : M. Fajrul Ahmadi Musthopa
     Anggota          : M. Lutfi Anshori
                                M. Ajib Nur  Maftuhin
                                M. Faris Danial
                                M. Khoirul Darori
                                M. Nuzul Ikromi
                                Muhammad Haris Ardiansyah

LEMBAGA – LEMBAGA

I. Lembaga Corps Brigade Pembangunan (CBP)
    Koordinator : Muhammad Anshori
    Anggota          : Fikri Febriansyah
                               Nurman Abu Sholikin
                               Muhammad Akbar Rizqi
                               Muhammad Nur Hasan Wahid
                               Anas Fatkhulloh
                               Saiful Isytiharudin
                               Kholid Ridho
                               Gigih Nasrul Fasaban
                               Moch. Zaenal Fanani
                               Muhammad Maulana
                               Muhammad Husnur Rofiq
                               Muchammad Syahrul
                               Ahmad Farhan Azizi
                               Zulqi Zakariya

II. Lembaga Pers dan Penerbitan
     Koordinator :
Muhammad Ibnu Saddam
     
Anggota          : Baharudin Agung Setiawan
                                M. Gigih Khozinatul Asror
                                M. Khoirul Anam
                                M. Charis Ali Sholichuddin
                                M. Aziz Fajar Yusniza

III. Lembaga Ekonomi, Kewirausahaan dan Koperasi (LEKAS)
       Koordinator : Syaifur Rohman
       Anggota          : M. Badruz Zaman
                                  M. Iqbal Anshori
                                  Firdaus Alfan Fadillah
                                  Purwantoro
                                  Riski Agus Wahyu Prasetiyo
                                  Fais Sofya Noor

IV. Lembaga Komunikasi Perguruan Tinggi
      Koordinator : Bangkit Prayogo
     
Anggota          : Abdul Haris Firdausi
                                 Andhika Dwi Pangestu
                                 Lucky Prasetya
                                 M. Yusup Al-Qodri
                                 Sigit
                                 Rus Danny Ardiansyah

BADAN – BADAN

Badan Studens Crisis Centre (SCC)
Koordinator : Iffan Akmal Ansori
Anggota          : Imam Mujib
                           Gallih Ari Fadli
                           M. Amirudin Hasyim
                           Kasyful Azhim
                           M. Salman Daroini

SUSUNAN  PENGURUS PIMPINAN CABANG

IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ULAMA

KABUPATEN TULUNGAGUNG

MASA KHIDMAT 2018-2020

PELINDUNG           : PC NU TULUNGAGUNG

PEMBINA                 :

  1. Dra. Hj. Miftahurrohmah, MA
  2. Dra. Hj. Durahtul Mahnunin
  3. Nihayatus Sholihah, S.H.I
  4. Hj. Yunis Hidayati, M.Ag
  5. Siti Mahmudah
  6. Dr. Siti Husnul Khotimah, S.H.I., M.Pd.I
  7. Rifngatul Chusna, M.Ag
  8. Tika Nifatul Chusna, M.Ag
  9. Suliana, S.Pd
  10. Indah Khoirun Nada, S.Pd

PENGURUS HARIAN

Ketua                          : Bilqis Ubaida
Wakil Ketua    I           : Indahsari
Wakil Ketua    II         : Rif Ngatul Ngarofah
Wakil Ketua    III        : Husnu Rosidah
Wakil Ketua    IV        : Nofiana Endah Lestari
Wakil Ketua    V         : Athi’ Rosyidatal Millah

Sekretaris                   : Faridhotul Aisyah
Wakil Sekretaris I       : Sarirotul Mukaromah
Wakil Sekretaris II      : Mei Rahayu

Bendahara                 : Arin Aisyah
Wakil Bendahara I      : Reta Ayuningtias
Wakil Bendahara II    : Amil Fitriana

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN

I. Departemen Pengembangan Organisasi
     Koordinator : Putri Yuliana Ajeng Safitri
     Anggota          : Shaima Asifaul Afnani
                                Daris Salamatul Amanah
                                Dwi Ayuningtiyas
                                Nur Eynes Rismawati
                                Naila Hawaiz
                                Rezvina Cahyaning Hidayah

II. Departemen Pendidikan dan Pengkaderan          
     Koordinator : Nida Yusroniyah
     Anggota          : Lufi Fitriani
                                Aliefmi Tiara Putri
                                Iis Afida
                                Dian Khofifah Eka Putri
                                Alfista Yulian Sari
                                Khusnul Khowatim

III. Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren
       Koordinator : Anis Ayu Aprilia
       Anggota          : Sundari Achwalun Nikmah
                                  Lutviana Kumalasari
                                  Dewi Indra Wahyuni
                                  Ulul Fitriana
                                  Nikmatul Afifah
                                  Awit Indra Suwarti

IV. Departemen Olahraga dan Budaya
      Koordinator : Selvia Oktaviani
      Anggota          : Erika Putri Indriana
                                 Rika Nurfiana
                                 Umi Sofinatus Solihah
                                 Tika Yuli Andari
                                 Riza Fadila Natasiya Putri
                                 Laifa Lisniatun Nadhifah

V. Departemen Dakwah dan Sosial Kemasyarakatan
     Koordinator : Dewi Ratna Sari
      Anggota         : Siti Nurul Ngazizah
                                Marisa Kusuma Trisnaningrum
                                Yunitasari
                                Dwi Nur Laili
                                Nabila Rahmatika

VI. Departemen Jaringan Komunikasi dan Informatika
       Koordinator : Adila Apriliya Nawati
       Anggota          : Putri Indah Palupi
                                  Nur Laili Nafidah
                                  Rekhanatul Imbadiyah
                                  Zida Amalia
                                  Hafidatul Alimah

LEMBAGA-LEMBAGA

I. Lembaga Ekonomi dan Wirausaha
    Koordinator : Diah Ayu Anggraini
    Anggota          : Binti Choirotul Badriyah
                               Nilna Muna Zulfa Ulinnuha
                               Syintiva Nihayati
                               Heny Candra Yunestriarin
                               Irma Shofiana Salsabila

II. Lembaga Konseling Pelajar Putri
     Koordinator : Siska Ayu Cahya Kartika Putri
     Anggota          : Naslin Wahyu Ningsih
                                Hanisyah Vita Roudlotul Aliyah
                                Nurin Aini Fitriah
                                Putri Mei Susanti
                                Siti Umu Nafidatul Chusna
                                Arik Wasuma Khurriyati

III. Lembaga Pengembangan Komisariat Perguruan Tinggi
       Koordinator : Agustin Sasmitasari
       Anggota          : Herlinda Intan Puspita Sari
                                   Jane Puji Lestari
                                   Nur Ahris

IV. Korp Pelajar Putri
      Komandan : Elma Hidayatul Umah
      Sekretaris    : Risma Husniatus Sholihah
      Bendahara   : Dewi Nurul Wahida

      Bidang Lingkungan Alam dan Sosial Kemasyarakatan
      Wakil Komandan : Cindy Ariska Febriany
      Anggota                  : Finka Ayu Aprilia
                                         Siti Amanah

      Bidang Kesehatan
      Wakil Komandan : Rahayu Salsabila
      Anggota                  : Fitria Ganig Pangesti
                                         Adhek Yevira Nafata

       Divisi Pendidikan dan Pelatihan
       Wakil Komandan : Hariyanti
       Anggota                  : Elsa Ayu Triana
                                          Izzatush Shabrina

        Tim Media
        Koordinator : Sifa Miftaqur Rohmah
        Anggota         : Ulfa ‘Ainun Nafilah
                                  Nilatus Zahroh